Глава Жигаловского МО

О размещении проекта Правил благоустройства территории Жигаловского муниципального образования

• 25 сентября 2017

Уважаемые посетители сайта Жигаловского МО. Уведомляем Вас о том, что на нашем сайте размещен проект Правил благоустройства территории Жигаловского муниципального образования , с которым вы можете ознакомиться по следующей ссылке:http://www.jigadm.ru/upload/iblock/9cb/Шаблон%20правил%20благоустройства%202017.docx
    1) срок начала и завершения проведения общественного обсуждения проекта правил: с 25.09.2017 по 26.10.2017 гг.
    2) юридический адрес и электронный адрес уполномоченного органа, контактный телефон сотрудника уполномоченного органа, ответственного за прием предложений и замечаний: 666402, Иркутская обл., рп. Жигалово, ул. Левина, 13, каб. № 7, Отдел по управлению муниципальным хозяйством Администрации Жигаловского МО, Начальник отдела Стрелов Дмитрий Юрьевич, 3-25-58, jigadm@irmail.ru.
    3) порядок направления предложений и замечаний к проекту программы: письменно, по электронной почте, факс.
    4) требования к предложениям и замечаниям граждан: в предложениях обязательно должны содержаться контактные данные лица, написавшего предложения и замечания к предложенному проекту. Содержание замечаний и предложений не должно отклоняться от тематики предложенного проекта.

Дата создания: 26.10.2017 04:04:32

Дата изменения: 26.10.2017 04:08:40