Глава Жигаловского МО

Проекты нормативно-правовых актов

• 5 декабря 2016

Уважаемые посетители официального сайта Жигаловского муниципального образования!!!
    В разделе Администрация во вкладе Проекты НПА размещены проекты следующих нормативно-правовых актов:
    1.  ПРОГРАММА ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕРИОД 2017-2026 ГОДА»;
    2. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «Предоставление земельного участка из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель находящихся в собственности Жигаловского муниципального образования гражданам в собственность бесплатно»
    3. Проект бюджета Жигаловского МО на 2017-2019 гг. (данный проект размещен в разделе Дума, тексты проектов решений)

Дата создания: 08.12.2016 01:40:48

Дата изменения: 20.12.2016 01:24:02