Глава Жигаловского МО

Уважаемые посетители сайта во вкладке Администрация//тексты проектов НПА размещеные проекты следующих постановлений:

• 15 декабря 2015

1. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду без проведения торгов земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель находящихся в собственности муниципального образования однократно для завершения строительства объекта незавершенного строительства» 2. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков без проведения торгов собственникам зданий, сооружений» 3. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» 4. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность бесплатно гражданам в соответствии Закона Иркутской области от 12.03.2009 г. № 8-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан» 5. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена,из земель находящихся в собственности муниципального образования для строительства без проведения торгов» 6. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка многодетных семей на учет для предоставления земельных участков в соответствии Закона Иркутской области от 12.03.2009 г. № 8-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан» 7. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена и земель, находящихся в собственности муниципального образования» 8. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности» 9. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» 10. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Об установлении соответствия между разрешенным использованием земельного участка и классификатором видов разрешенного использования земельных участков»

Дата создания: 15.12.2015 02:55:35

Дата изменения: 15.12.2015 09:33:04